Коты воители! Дорога в никуда...

Объявление


Администраторы:
Йогурт ( главный администратор ) [ICQ:555-476-221]
Milka

Новости:
Наш форум начинает потихоньку жить.
У нас появляется таблица. Да, у меня дошли до неё руки. Скоро будет дизайн.
Нам нужны активные участники! Свободны места администраторов и модераторов, но это пока...

Модераторы:
Рыжая Звезда
Сюжет:
В разроботке.
бла бла бла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



milka

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Milka
Возраст:
24 лун
Статус в клане:
предводитель
клан:
Клан Мрачного неба
Внешность:
Кошка золотистого цвета, без пятен и полосок. По строению тела напоминает мощного боевого кота. Тяжелые мощные лапы с острыми когтями, Особенно задние. Пронзительно-холодные янтарного цвета глаза. Большие чуткие уши, Розовый нос. Острые зубы, заточенные когти, способные располосовать врага. Широкоплечая. Под шкурой видны мускулы.
Характер:
Milka С чужаками беспощадная. Верная только своему племени. Не плачет, все трудности выносит с высоко поднятой головой. Мстительная, злопамятная, безумная. Ненавидит предательство и измену. Всегда готова ринуться в бой. Может в темной душе проснутся и хорошие чувства, такие как любовь. Milka всегда была доброй кошкой. Иногда на нее находит радость и она готова любить всех вокруг. При этом запас ее безумств неистощим. Может быть она и не ангел. А язычок у неё точно далёк от сгущёного молока. Milka-дерзкая, гордая особа. В котячестве она повела остальных котят выслеживать кроликов, вражеских воинов. Milka энергична, подвижна и не унывает в трудный час.
Биография:
Родители погибли, когда племя Теней напало на Клан Мрачного неба. Milka была еще ученицей. За преданность к племени стала глашатай, а затем предводительницей. Эта кошка до сих пор желает отомстить за смерть родителей. С тех пор жизнь пошла своим чередом. Она была послушной до трех месяцев, а потом ей стало очень скучно жить и она частенько сбегала из лагеря в поисках приключений. Когда она была воином с ней происходило много приключений и одно из них она запомнит на всю жизнь:
Тихая Лунная Ночь. Все спят. Но внезапно,что-то мелькнуло в кустах. На каменный пустырь вышел кот. Его рыжая шерсть отражала серебром в лунном свете.Из глубокой раны на его боку тонкой струйкой сочилась чёрная кровь. Она была красной, но во тьме казалась чёрного цвета. Кот дико огляделся по сторонам и забежал за скалу. Он лёг и стал ждать. Через несколько минут на пустырь выскочила золотистая кошка. Её золотистая шерсть и лапы были перемазаны кровью. Она оглянулась по сторонам и крикнула:
-Где ты, Мышинный помёт? Я всё равно отомщю тебе за своих родителей и убью тебя!-она задыхалась от недостатка воздуха, но была непоколебима. Рыжий кот выскочил из-за скалы.
-Я здесь, Роуз! СРАЗИСЬ СО МНОЙ!
-Я больше не хочу сражаться с тобой,Milka Я не буду драться. Я скажу тебе-ПРОСТИ и Прощай! Я сейчас умру, а ты не трогай меня. Я убила твоего отца и мать.Прости меня, Milka! Кошка запнулась, ей не хватило воздуха. Она в судорогах повалилась на землю.Кошка не шелохнулась.Последний раз белая кошка помотрла на золотистую и умерла. Milka сказалa:
Ты заслужила смерть. Но я тебя прощаю.хоть ты и убила моих родителей. Но всё равно-прощаю.
Туманно, да?
Клан/одиночка:
В клане
Не забросите форум?
никогда
Как часто будете посещать ролевую?
5 раз в день х)
Пробный пост.
Бледный лунный свет скользил по тонкой глади озера. В тишине был слышен лишь шелест листвы и плеск
волн. Молодой серый кот аккуратно шагал по мокрым, скользким камням и, казалось он был чем-то
очень обеспокоен. Его лапы то и дело соскальзывали с гладких валунов, но кот оставался всё так же
тих и уверенно шагал не оглядываясь. Наконец он добрался до сухой, твёрдой почвы и ускорил шаг.
Подобравшись к толстым высоким плетям ежевики он остановился и втянул в себя свежий воздух.
Внезапно кот вздрогнул. Он затаил дыхание и, пригнувшись к земле, приготовился к атаке. В нос ему
ударил резкий запах Речного племени. Вдруг из-за холма показался силуэт небольшой пушистой кошки,
судя по всему из Речного племени. Во рту она несла охапку различных пахучих трав, из-за запаха
которых она и не почувствовала запаха нарушителя. Кошка была сильно встревожена и, даже напугана.
Шерсть её отливала золотом на лунном свете, а в её больших голубых глазах блестел какой-то
тусклый печальный огонёк. Она металась по склону и, обнюхивая каждый участок земли, снова с
отчаянием возвращалась к небольшой кучке трав. Её странное поведение показалось коту очень
непростым. Он снова окинул взглядом поляну, и, отвлекшись, он потерял кошку из виду. Вмиг она
куда-то исчезла, и кот остался один..

0

2

~принята. Йогурт.

0