Коты воители! Дорога в никуда...

Объявление


Администраторы:
Йогурт ( главный администратор ) [ICQ:555-476-221]
Milka

Новости:
Наш форум начинает потихоньку жить.
У нас появляется таблица. Да, у меня дошли до неё руки. Скоро будет дизайн.
Нам нужны активные участники! Свободны места администраторов и модераторов, но это пока...

Модераторы:
Рыжая Звезда
Сюжет:
В разроботке.
бла бла бла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители! Дорога в никуда... » Наши анкеты. » анкета в клан Распускающегося лотоса


анкета в клан Распускающегося лотоса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя Рыжая Звезда
Возраст 20 лун
Статус в клане Предводительница
Клан Клан Распускающегося лотоса
Внешность Это огненно-рыжая кошка с тигриным окрасом(тоесть в более темную полосочку). У нее длинная прямая шерсть и пушистый хвост. Носик и подушечки на лапах у нее розовенькие. Телосложение у Рыжей Звезды легкое, что делает ее очень быстрой.Выделяются на общем рыжем фоне ее удивительно зеленые глаза.
Характер Рыжая Звезда- независимая кошка, она всегда поступает по своему. Тем не менее кошка на удивление мудра и заботлива. Она хочет помочь всем и каждому по отдельности. Рыжая Звезда никогда не любила командывать, и поэтому ее избрали глашатаей, а потом и предводительницей.
Биография Родилась кошка теплым весенним вечером, когда все ложились спать... Котенок рос послушным и некапризным. Кролевы восхищались и ставили ее в пример своим непослушным детям. Став оруженосцем Рыжая звезда очень старалась быть лучшей. Она просила о дополнительных занятиях у своего наставника и тренировалась, тренировалась , тренировалась ... Ее старания не прошли даром, Рыжую Звезду посвятили в войны.
Клан/одиночка
Я конечно же в клане!
Не забросите форум?
Никогда!!!
Как часто будете посещать ролевую? Десять раз на дню!
Пробный игровой пост.Время,казалось остановилось. Рыжая Звезда наблюдала за тем,как ее бывшая наставница упала на землю от могучего удара воина из Сумеречного племени и больше не вставала. Убедившись что враг повержен,полосатый сумеречный воин развернулся и бросился в гущу битвы.Расталкивая противников и соратников,спотыкаясь молодая кошка подбежала к распростертому телу Снежинки. Прижавшись носом к ее уже успевшему остыть боку она почувствовала,что силы вдруг разом оставили ее.Шум битвы смолк, сейчас здесь была только она и тело белоснежной воительницы,которая всегда была опорой для кошки.-Счастливой охоты со звездным племенем.прошептала Рыжая Звезда и услышала,что её зовут возвращятся в лагерь. Бой подошел к логическому концу,воины помогали раненым,прощались с погибшими. Рыжая Звезда поднялась и нетвердым шагом пошла по направлению к лагерю.Она шла и думала,что осталась совсем одна...И тут к ней в мысли вселилась уверенность,что Снежинка бы не простила ей слабость духа,ведь жизнь продолжается! Шаг ее стал тверже и в лагерь она вернулась уже с гордостью за свое племя и с уверенностью,что ее жизнь только начинается.

Отредактировано Рыжая Звезда (2010-04-19 20:37:33)

0

2

~Ммм... место прежводителя уже занято. Внешность слишком маленькая тоже самое и про характер и биографию. И где пост?

0

3

Во первых, я все допишу,
а во вторых кто это у нас предводитель?

0

4

Рыжая Звезда
я

0

5

А где твоя анкета? И имя у тебя не звездное!

0

6

Рыжая Звезда
Анкета позже будет я пока что её на " черновике " пишу. Это и не обязательно у нас.

0

7

А нельзя чтото изменить в стиле!? сообщения писать вообще невозможно!

0

8

Рыжая Звезда
можно. я просто не могла вчера.

0


Вы здесь » Коты воители! Дорога в никуда... » Наши анкеты. » анкета в клан Распускающегося лотоса